МЕБЕЛЬ И АКСЕССУАРЫ
чт, 02 окт 2008 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
    







АВ-ПРЕМЬЕР


Адрес:   654041, Россия, Кемеровская область, Новокузнецк г., Бардина просп., д.42
Телефон:   +7(3843)467429
Факс:  
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Мебель - продажа, производство
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
АВ-ПРЕМЬЕР.

26 Sep 2008 08:00:00 kommersant.ru Градоначальный курс автовождения // Музей антикварных автомобилей "Автовилль"
Мэр Москвы Юрий Лужков наконец-то нашел парковку своей мечты -- это созданный при содействии компании "Интеко" музей уникальных автомобилей "Автовилль", расположенный в новом и прекрасном выставочно-офисном центре на Малой Трубецкой улице. Московский градоначальник и его супруга Елена Батурина давно полюбили заповедный мир старинных автомобилей. В этом году знаменитая супружеская пара даже приняла участие в самой блистательной винтажной гонке планеты -- итальянском ралли Mille Miglia.
26 Sep 2008 08:00:00 kommersant.ru Фиолетовое // выбор Виктории Михайленко
Второй сезон подряд не выходит из моды фиолетовый. Более того, в этом сезоне всевозможных вещей фиолетового цвета -- и одежды, и обуви, и сумок, и разных аксессуаров -- стало еще больше. Все оттенки этого цвета -- от сдержанного лавандового до химически яркого фиолетового -- кажутся броскими, они автоматически привлекают к себе внимание.
26 Sep 2008 08:00:00 kommersant.ru Простота со всеми излишествами // Юлия Пешкова о тенденциях Maison et Objet
"Дневник тенденций", который парижские трендсеттеры приготовили к сентябрьской выставке Maison et Objet, назывался Sipmle. Смысл его вкратце сводился к тому, что все мы должны уйти жить в поля, взяв с собой лишь наши айподы, солнечные батареи и дизайнерскую мебель из грубого дерева. Однако на самой выставке все было не так просто. Как обычно, дизайнеры не спешили подтверждать навязываемые им тенденции и даже нагло им противоречили.
01 Oct 2008 15:40:40 yandex.ru "Электронные Офисные Системы" проведет шестой клиентский форум "Осенний документооборот-2008"
24 октября 2008 года компания "Электронные Офисные Системы" (ЭОС) проведет в Москве шестой клиентский форум "Осенний документооборот-2008".

Город:


дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Rambler's Top100